Links überspringen

Unser Autohaus

Unser Autohaus

Erfahren Sie hier, wer wir sind, wie Sie uns erreichen können und welche Leistungen wir Ihnen bieten. Lernen Sie unser Team kennen und lassen Sie sich von unserem Routenplaner den Weg zu uns zeigen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Unsere

Ansprechpartner.

Julia Brandl

Serviceassistentin
+49 9941 9458-0
+49 9941 9458-40
j.brandl@autohaus-silberbauer.bayern

Miryam Pellkofer

Serviceassistentin
+49 9941 9458-0
+49 9941 9458-40
m.pellkofer@autohaus-silberbauer.bayern

Claudia Hackl

Serviceassistentin
+49 9941 9458-0
+49 9941 9458-40
c.hackl@autohaus-silberbauer.bayern

Josef Gogeißl

Serviceassistentin
+49 9941 9458-31
+49 9941 9458-40
l.hoecherl@autohaus-silberbauer.bayern

Katrin Kolbeck

Gewährleistungsbearbeiterin, Serviceassistentin
+49 9941 9458-38
+49 9941 9458-40
k.kolbeck@autohaus-silberbauer.bayern

Josef Kastl

Serviceleiter, Serviceberater
+49 9941 9458-20
+49 9941 9458-40
j.kastl@autohaus-silberbauer.bayern

Helmut Hofmann

Serviceberater
+49 9941 9458-29
+49 9941 9458-40
h.hofmann@autohaus-silberbauer.bayern

Katrin Kolbeck

Serviceberater, Karosserie & Lack
+49 9941 9458-38
+49 9941 9458-40
j.gogeissl@autohaus-silberbauer.bayern

Norman Kreitinger

Serviceaberater
+49 9941 9458-10
+49 9941 9458-40
n.kreitinger@autohaus-silberbauer.bayern

Rudolf Jahn

Werkstattleiter
+49 9941 9458-26
+49 9941 9458-40
r.jahn@autohaus-silberbauer.bayern

Rudolf Prechtl

Werkstattleiter, Karosserie & Lack
+49 9941 9458-34
+49 9941 9458-40
r.prechtl@autohaus-silberbauer.bayern

Ludwig Fuchs

Werkstattmeister
+49 9941 9458-21
+49 9941 9458-40
l.fuchs@autohaus-silberbauer.bayern

Manuel Kirschenbauer

Teiledienstleiter, Verkauf Originial Teile & Zubehör
+49 9941 9458-11
+49 9941 9458-40
m.kirschenbauer@autohaus-silberbauer.bayern

Johannes Neumaier

Teiledienst, Verkauf Originial Teile & Zubehör
+49 9941 9458-12
+49 9941 9458-40
j.neumaier@autohaus-silberbauer.bayern

Karl Liebl

Teiledienst, Verkauf Originial Teile & Zubehör
+49 9941 9458-11
+49 9941 9458-40
k.liebl@autohaus-silberbauer.bayern

Andreas Pickardt

Teiledienst, Verkauf Originial Teile & Zubehör
+49 9941 9458-11
+49 9941 9458-40
a.pickardt@autohaus-silberbauer.bayern

Horst Silberbauer

Inhaber, Verkaufsleiter
+49 9941 9458-15
+49 9941 9458-41
h.silberbauer@autohaus-silberbauer.bayern

Johann Iglhaut

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen
+49 9941 9458-13
+49 9941 9458-41
j.iglhaut@autohaus-silberbauer.bayern

Martin Traurig

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen
+49 9941 9458-17
+49 9941 9458-41
m.traurig@autohaus-silberbauer.bayern

Manuel Silberbauer

Geschäftsführer, Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen
+49 9941 9458-24
+49 9941 9458-41
m.silberbauer@autohaus-silberbauer.bayern

Alfred Hartl

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen
+49 9941 9458-23
+49 9941 9458-40
a.hartl@autohaus-silberbauer.bayern

Thomas Hofmann

Buchhaltung, Versicherungsservice
+49 9941 9458-25
+49 9941 9458-40
t.hofmann@autohaus-silberbauer.bayern

Stefanie Silberbauer

Buchhaltung, Unfallabwicklung, Marketing
+49 9941 9458-27
+49 9941 9458-40
s.silberbauer@autohaus-silberbauer.bayern

Rosemarie Trenner

Gewährleistungsbearbeiterin
+49 9941 9458-38
+49 9941 9458-40
r.trenner@autohaus-silberbauer.bayern

Helga Silberbauer

Geschäftsführung, Disposition
+49 9941 9458-14
+49 9941 9458-41
helga.silberbauer@autohaus-silberbauer.bayern

Matthias Schmid

Disposition
+49 9941 9458-32
+49 9941 9458-40
m.schmid@autohaus-silberbauer.bayern